Как говорил Св. Августин, мир - это книга, и тот, кто не путешествовал по нему — прочел в ней только одну страницу. Кто из нас не мечтает повидать мир и лицезреть собственными глазами величественную Ейфелеву башню, античный Колизей или легендарный Биг Бен? Но, к сожалению, чаще всего мы отказываем себе в поездках из-за нехватки денег, времени или по каким-либо другим причинам. А жизнь тем временем проходит, не выходя за рамки привычной формулы "работа-дом"...

Так может хватит просто мечтать и искать оправдания? Позвольте себе на время вырваться из рутины серых будней и окунуться в невероятный мир приключений и отдыха. Великолепную возможность повидать мир подарят вам увлекательные автобусные туры по Европе, которые предлагает туристическое агентство Лилиан Экспресс.

Автобусные туры в Европу позволят вам не только прекрасно отдохнуть от привычной жизни, но и набраться полезного опыта. Ведь путешествия способствуют расширению кругозора и развитию. Скажете, автобусные туры по Европе - это дорого? Спешим вас разубедить. Туристическое агентство Лилиан Экспресс предлагает очень приемлимые варианты туров, благодаря которым вы больше не будете считать путешествия недоступной роскошью. К тому же, можно немного и сэкономить на протяжении года, чтобы потом иметь возможность увидеть новые города, знаменитые произведения искусства, попробовать необычные вкусные национальные блюда, да и просто получить удовольствие от жизни.

Итак, какие же автобусные туры в Европу выбрать?

Автобусные туры во Францию

Франция - это страна, увидеть которую мечтает каждый. Это касается не только таких знаменитых достопримечательностей, как Ейфелева башня, Триумфальная арка и Елисейские поля. Здесь вы увидите прекрасное на каждом шагу. Вам предоставится возможность увидеть жемчужину европейского дворцово-паркового зодчества - потрясающий Версаль, прикоснуться к самому сердцу Парижа – собору Нотр-Дам де Пари. Турагенство Лилиан Экспресс предлагает вам множество вариантов туров: это групповые экскурсионные туры по Франции, горнолыжные туры по Франции, индивидуальные авто и авиатуры, бронирование отелей, отдых и лечение на курортах Франции.

Автобусные туры в Испанию

Хотите посетить родину зажигательного фламенко, Кармен и корриды? Тогда вам стоит выбрать автобусный тур в Испанию. Море впечатлений вам гарантировано. Вы сможете полюбоваться великолепными соборами Барселоны, заглядеться на шедевры архитектуры, а также полотна великих Эль Греко, Гойи, Боттичелли, Тициана и Рембрандта. Путешествуя по Испании, вы откроете для себя много нового, поразитесь красотой природы и удивительным разнообразием старины.

Автобусные туры в Чехию

Именно здесь ваши мечты станут реальностью, а сказка - явью. Подарите себе настоящий праздник души, отправившись в автобусный тур по Чехии. Вы побываете в удивительной Праге - городе с потрясающей архитектурой. Благодаря насыщенной экскусионной программе вы ознакомитесь со множеством достопримечательностей Праги.

Здесь вас ждет Карловый мост с его красивыми готическими башнями и изящными статуями, манящими своим очарованием. Вас наверняка поразит своим величием готический храм Собор Святого Вита. Кроме того, вы сможете побывать на элитном курорте Карловы Вары и полюбоваться живописными садами и парками.

Турагентство Лилиан Экспресс предлагает замечательный тур "Чешские этюды" - один из самых недорогих туров в Европу без ночных переездов и с богатой экскурсионной программой.

Отрывайтесь поскорее от повседневности и открывайте новые горизонты с компанией Лилиан Экспресс. Незабываемые впечатления вам гарантированы!